Настраиваемый коммутатор D-Link DXS-1210-12SC/B1A
Доставка в течение 2-3 дней
- Цена со скидкой действует при оплате за наличный расчёт
Основные характеристики
Тип
настраиваемый (smart)
Исполнение
настольный, стоечный
Коммутационная матрица
240 Гбит/с
Скорость пересылки пакетов
178.56 Mpps
Таблица MAC-адресов
32 тыс. адр.
- 6 мес: 550 BYN/мес
- 12 мес: 275 BYN/мес
Гарантия производителя 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Популярные товары
Описание
Характеристики
| Основные | |
| Исполнение | настольный, стоечный |
| Таблица MAC-адресов | 32 тыс. адр. |
| Стекирование | Нет |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Охлаждение | активное |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Процессор | BCM56041 (1 ГГц) |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Flash-память | 128 МБ |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Да 2 (10G Base-T/SFP+) |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Да 10 (10G Base-X SFP+) |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Да 1 (через RJ-45) |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 44 мм |