Блок питания Chieftec Atmos CPX-750FC
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 326931
Блок питания Chieftec Atmos CPX-750FC ver1
Блок питания Chieftec Atmos CPX-750FC ver2
Блок питания Chieftec Atmos CPX-750FC ver3
Блок питания Chieftec Atmos CPX-750FC ver4
Блок питания Chieftec Atmos CPX-750FC ver5
Назначение
геймерский
Мощность
750 Вт
Форм-фактор
ATX
Стандарт блока питания
ATX12V 3.0
Диапазон входного напряжения сети
100 — 240 В
Смотреть все характеристики arrow image
  • 6 мес: 62 BYN/мес
  • 12 мес: 31 BYN/мес
  • 24 мес: 17 BYN/мес
  • Гарантия производителя 12 месяцев официальной гарантии от производителя
ATX 750 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
Описание
Серия CHIEFTEC ATMOS построена по стандарту Intel ATX 3.0 и поддерживает PCIe GEN5 с сертифицированной эффективностью 80 PLUS® GOLD, обеспечивая исключительную производительность до 850 Вт. Серия ATMOS отличается современной технической конструкцией, включая полномостовой преобразователь SRC с технологией постоянного тока и японские конденсаторы, обеспечивающие долговечность и стабильность.
Соответствует стандарту ATX 12 В 3.0.
Поддержка PCIe GEN5, 12VHPWR
ЭКО-вентилятор: интеллектуальное управление вентилятором.
Японские конденсаторы
Полномостовой преобразователь SRC с технологией постоянного тока
AFC (Автоматический контроль скорости вентилятора)
OPP (Защита от перегрузки по суммарной мощности по всем каналам)
OTP (Защита от перегрева)
OVP (Защита от подачи повышенного напряжения)
SCP (Защита от короткого замыкания)
SIP (Защита от всплесков и бросков напряжения)
UVP (Защита от понижения напряжения в сети)
OCP (Защита от перегрузки по току)
Характеристики
Технические характеристики блока питания
Назначениегеймерский
Мощность750 Вт
Форм-факторATX
Количество отдельных линий +12V1
Макс. ток по линии +12V62.5 А
Комбинированная нагрузка по +12V750 Вт
Коррекция фактора мощности (PFC)Да активная
Сертификат 80 PLUSДа золотой
Размер вентилятора блока питания120 мм
Количество вентиляторов1
Тип подшипника вентиляторагидродинамический (FDB)
Подсветка вентилятораНет
Подсветка корпусаНет
Цветчерный
Разъемы блока питания
Особенности кабелейв оплетке
Модульное подключение кабелей питанияДа полностью модульное
Питание материнской платы20 + 4 pin
CPU 4 pinНет
CPU 4+4 pinДа 2
CPU 8 pinНет
FDD 4 pinНет
IDE 4 pinДа 4
SATAДа 9
PCIe 6 pinНет
PCIe 6+2 pinДа 4
PCIe 8 pinНет
PCIe Gen5 (16 pin)Да 1
USB PowerНет
Габариты
Высота86 мм
Ширина150 мм
Глубина140 мм