Блок питания Zalman MegaMax TXll 600W ZM600-TXII
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 64448
Блок питания Zalman MegaMax TXll 600W ZM600-TXII ver1 Блок питания Zalman MegaMax TXll 600W ZM600-TXII ver2 Блок питания Zalman MegaMax TXll 600W ZM600-TXII ver3
Блок питания Zalman MegaMax TXll 600W ZM600-TXII ver1
Блок питания Zalman MegaMax TXll 600W ZM600-TXII ver2
Блок питания Zalman MegaMax TXll 600W ZM600-TXII ver3
Основные характеристики
Мощность
600 Вт
Форм-фактор
ATX
Стандарт блока питания
ATX12V 2.31
Диапазон входного напряжения сети
200 — 240 В
Количество отдельных линий +12V
1
Смотреть все характеристики arrow image
  • 6 мес: 29 BYN/мес
  • 12 мес: 15 BYN/мес
  • 24 мес: 8 BYN/мес
  • 36 мес: 6 BYN/мес
  • Гарантия производителя 12 месяцев официальной гарантии от производителя
ATX 600 Вт, активная PFC, базовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 45А
Характеристики
Технические характеристики блока питания
Мощность600 Вт
Форм-факторATX
Количество отдельных линий +12V1
Макс. ток по линии +12V45 А
Комбинированная нагрузка по +12V540 Вт
КПД86 %
Сертификат 80 PLUSДа базовый
Коррекция фактора мощности (PFC)Да активная
Размер вентилятора блока питания120 мм
Количество вентиляторов1
Подсветка вентилятораНет
Подсветка корпусаНет
Разъемы блока питания
Модульное подключение кабелей питанияНет
Питание материнской платы20 + 4 pin