Блок питания Zalman GigaMax ZM650-GVII
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 62408
Блок питания Zalman GigaMax ZM650-GVII ver1
Блок питания Zalman GigaMax ZM650-GVII ver2
Блок питания Zalman GigaMax ZM650-GVII ver3
Блок питания Zalman GigaMax ZM650-GVII ver4
Основные характеристики
Мощность
650 Вт
Форм-фактор
ATX
Стандарт блока питания
ATX12V 2.31
Диапазон входного напряжения сети
200 — 240 В
Количество отдельных линий +12V
1
Смотреть все характеристики arrow image
  • 6 мес: 39 BYN/мес
  • 12 мес: 20 BYN/мес
  • 24 мес: 11 BYN/мес
  • 36 мес: 8 BYN/мес
  • Гарантия производителя 60 месяцев официальной гарантии от производителя
ATX 650 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 54А
Характеристики
Технические характеристики блока питания
Мощность650 Вт
Форм-факторATX
Количество отдельных линий +12V1
Макс. ток по линии +12V54 А
Комбинированная нагрузка по +12V648 Вт
КПД88 %
Сертификат 80 PLUSДа бронзовый
Коррекция фактора мощности (PFC)Да активная
Размер вентилятора блока питания120 мм
Количество вентиляторов1
Подсветка вентилятораНет
Подсветка корпусаНет
Разъемы блока питания
Модульное подключение кабелей питанияНет
Питание материнской платы20 + 4 pin