Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 ARGB 850W Gold TT Premium TTP-850AH3FCG-U
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 290753
Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 ARGB 850W Gold TT Premium TTP-850AH3FCG-U ver1 Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 ARGB 850W Gold TT Premium TTP-850AH3FCG-U ver2 Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 ARGB 850W Gold TT Premium TTP-850AH3FCG-U ver3 Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 ARGB 850W Gold TT Premium TTP-850AH3FCG-U ver4 Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 ARGB 850W Gold TT Premium TTP-850AH3FCG-U ver5
Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 ARGB 850W Gold TT Premium TTP-850AH3FCG-U ver1
Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 ARGB 850W Gold TT Premium TTP-850AH3FCG-U ver2
Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 ARGB 850W Gold TT Premium TTP-850AH3FCG-U ver3
Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 ARGB 850W Gold TT Premium TTP-850AH3FCG-U ver4
Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 ARGB 850W Gold TT Premium TTP-850AH3FCG-U ver5
Назначение
геймерский
Мощность
850 Вт
Стандарт блока питания
ATX12V 2.4
Диапазон входного напряжения сети
100 — 240 В
Количество отдельных линий +12V
1
  • Гарантия производителя 12 месяцев официальной гарантии от производителя
активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 12V 70.9 А
Характеристики
Технические характеристики блока питания
Назначениегеймерский
Мощность850 Вт
Количество отдельных линий +12V1
Макс. ток по линии +12V70.9 А
Комбинированная нагрузка по +12V850 Вт
Коррекция фактора мощности (PFC)Да активная
Сертификат 80 PLUSДа золотой
Размер вентилятора блока питания140 мм
Количество вентиляторов1
Подсветка вентилятораДа
Подсветка корпусаНет
Разъемы блока питания
Длина кабеля питания0.6 м
Модульное подключение кабелей питанияДа
Питание материнской платы20 + 4 pin
CPU 4 pinДа
CPU 8 pinДа 2 (4+4 pin)
FDD 4 pinДа 1
IDE 4 pinДа 4
SATAДа 12
PCIe 6 pinДа
PCIe 8 pinДа 6 (6+2 pin)
USB PowerНет
Габариты
Высота86 мм
Ширина150 мм
Глубина160 мм