Блок питания Seasonic Focus Gold SSR-650FM
Нет в наличии
ID товара: 345148
Блок питания Seasonic Focus Gold SSR-650FM ver1
Блок питания Seasonic Focus Gold SSR-650FM ver2
Блок питания Seasonic Focus Gold SSR-650FM ver3
Блок питания Seasonic Focus Gold SSR-650FM ver4
Блок питания Seasonic Focus Gold SSR-650FM ver5
Назначение
геймерский
Мощность
650 Вт
Стандарт блока питания
ATX12V 2.3
Диапазон входного напряжения сети
100 — 240 В
Количество отдельных линий +12V
1
Смотреть все характеристики arrow image
  • 6 мес: 58 BYN/мес
  • 12 мес: 29 BYN/мес
  • 24 мес: 16 BYN/мес
  • Гарантия производителя 24 месяцев официальной гарантии от производителя
активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 12V 54 А
Характеристики
Технические характеристики блока питания
Назначениегеймерский
Мощность650 Вт
Количество отдельных линий +12V1
Макс. ток по линии +12V54 А
Комбинированная нагрузка по +12V648 Вт
Коррекция фактора мощности (PFC)Да активная
Сертификат 80 PLUSДа золотой
Размер вентилятора блока питания120 мм
Количество вентиляторов1
Подсветка вентилятораНет
Подсветка корпусаНет
Разъемы блока питания
Длина кабеля питания0.61 м
Модульное подключение кабелей питанияДа
Питание материнской платы20 + 4 pin
CPU 4 pinДа
CPU 8 pinДа 1 (4+4 pin)
FDD 4 pinДа 1
IDE 4 pinДа 3
SATAДа 6
PCIe 6 pinДа
PCIe 8 pinДа 4 (6+2 pin)
USB PowerНет
Габариты
Высота86 мм
Ширина150 мм
Глубина140 мм