Блок питания FSP FSP800-50FS
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 325173
Блок питания FSP FSP800-50FS ver1
Назначение
серверный
Мощность
800 Вт
Диапазон входного напряжения сети
90 — 264 В
Количество отдельных линий +12V
1
Макс. ток по линии +12V
65 А
  • Гарантия производителя 12 месяцев официальной гарантии от производителя
800 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, 1x 12В 65А
Описание
Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
FSP800-50FS - это промышленный источник питания с переключением на уровне промышленности. Эта модель предлагает общую мощность до 800 Вт и использует уникальную активную конструкцию схемы PFC (коррекция коэффициента мощности) с высоконагруженными электрическими компонентами, что делает его идеальным для использования в промышленных условиях. Кроме того, благодаря своим полным входным и выходным электрическим характеристикам, этот источник питания является лучшим выбором для серверов, рабочих станций, коммуникаций или любого другого автоматизированного приложения. Эта модель также соответствует последним стандартам безопасности и ЭМС, что позволяет ей соответствовать различным нормативам по всему миру.
Встречает EN62368
Замечательная плотность мощности
Отличная эффективность резервного блока питания
Работает на высоте до 5 км
Хорошая производительность при 50? (работа в течение 24 часов)
Низкие пульсации и шум
Поддержка защиты цепи OTP, OVP, OCP и SCP
Соответствует требованиям сертификации или декларации FCC, CB, TUV, CE и CCC
Соответствует EN62368, заменяя FSP800-50ERS
Характеристики
Технические характеристики блока питания
Назначениесерверный
Мощность800 Вт
Количество отдельных линий +12V1
Макс. ток по линии +12V65 А
Комбинированная нагрузка по +12V780 Вт
Коррекция фактора мощности (PFC)Да активная
Сертификат 80 PLUSДа платиновый
Количество вентиляторов2
Подсветка вентилятораНет
Подсветка корпусаНет
Цветсеребристый
Габариты
Высота83.8 мм
Ширина76 мм
Глубина250 мм