Блок питания Formula V-Line Monza VL-750APB-85
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 290759
Блок питания Formula V-Line Monza VL-750APB-85 ver1
Блок питания Formula V-Line Monza VL-750APB-85 ver2
Блок питания Formula V-Line Monza VL-750APB-85 ver3
Блок питания Formula V-Line Monza VL-750APB-85 ver4
Блок питания Formula V-Line Monza VL-750APB-85 ver5
Назначение
геймерский
Мощность
750 Вт
Стандарт блока питания
ATX12V 2.4
Диапазон входного напряжения сети
100 — 240 В
Количество отдельных линий +12V
1
Смотреть все характеристики arrow image
  • 6 мес: 39 BYN/мес
  • 12 мес: 19 BYN/мес
  • 24 мес: 11 BYN/мес
  • 36 мес: 8 BYN/мес
  • Гарантия производителя 36 месяцев официальной гарантии от производителя
активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 12V 61 А
Характеристики
Технические характеристики блока питания
Назначениегеймерский
Мощность750 Вт
Количество отдельных линий +12V1
Макс. ток по линии +12V61 А
Комбинированная нагрузка по +12V732 Вт
Коррекция фактора мощности (PFC)Да активная
Сертификат 80 PLUSДа бронзовый
Размер вентилятора блока питания120 мм
Количество вентиляторов1
Подсветка вентилятораНет
Подсветка корпусаНет
Разъемы блока питания
Длина кабеля питания0.52 м
Модульное подключение кабелей питанияНет
Питание материнской платы20 + 4 pin
CPU 4 pinНет
CPU 8 pinДа 1
FDD 4 pinДа 1
IDE 4 pinДа 3
SATAДа 7
PCIe 6 pinНет
PCIe 8 pinДа 3
USB PowerНет
Габариты
Высота86 мм
Ширина150 мм
Глубина140 мм