Блок питания Chieftec Polaris PPS-750FC
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 252198
Блок питания Chieftec Polaris PPS-750FC ver1
Блок питания Chieftec Polaris PPS-750FC ver2
Блок питания Chieftec Polaris PPS-750FC ver3
Блок питания Chieftec Polaris PPS-750FC ver4
Блок питания Chieftec Polaris PPS-750FC ver5
Основные характеристики
Мощность
750 Вт
Форм-фактор
ATX
Стандарт блока питания
ATX12V 2.4
Диапазон входного напряжения сети
100 — 240 В
Количество отдельных линий +12V
1
Смотреть все характеристики arrow image
  • 6 мес: 67 BYN/мес
  • 12 мес: 34 BYN/мес
  • 24 мес: 18 BYN/мес
  • Гарантия производителя 24 месяцев официальной гарантии от производителя
ATX 750 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 62.5А
Характеристики
Технические характеристики блока питания
Мощность750 Вт
Форм-факторATX
Количество отдельных линий +12V1
Макс. ток по линии +12V62.5 А
Комбинированная нагрузка по +12V750 Вт
Сертификат 80 PLUSДа золотой
Коррекция фактора мощности (PFC)Да активная
Размер вентилятора блока питания120 мм
Количество вентиляторов1
Подсветка вентилятораНет
Подсветка корпусаНет
Разъемы блока питания
Модульное подключение кабелей питанияДа
Питание материнской платы20 + 4 pin