Блок питания Chieftec APB-700B8
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 289172
Блок питания Chieftec APB-700B8 ver1
Основные характеристики
Мощность
700 Вт
Форм-фактор
ATX
Стандарт блока питания
ATX12V 2.3
Диапазон входного напряжения сети
200 — 240 В
Количество отдельных линий +12V
1
Смотреть все характеристики arrow image
  • 6 мес: 29 BYN/мес
  • 12 мес: 15 BYN/мес
  • 24 мес: 8 BYN/мес
  • 36 мес: 6 BYN/мес
  • Гарантия производителя 12 месяцев официальной гарантии от производителя
ATX 700 Вт, активная PFC, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 54А
Характеристики
Технические характеристики блока питания
Мощность700 Вт
Форм-факторATX
Количество отдельных линий +12V1
Макс. ток по линии +12V54 А
Комбинированная нагрузка по +12V648 Вт
КПД80 %
Сертификат 80 PLUSНет
Коррекция фактора мощности (PFC)Да активная
Размер вентилятора блока питания120 мм
Количество вентиляторов1
Подсветка вентилятораНет
Подсветка корпусаНет
Разъемы блока питания
Модульное подключение кабелей питанияНет
Питание материнской платы20 + 4 pin