Блок питания Accord ACC-500W-80BR
Нет в наличии
ID товара: 290761
Блок питания Accord ACC-500W-80BR ver1
Блок питания Accord ACC-500W-80BR ver2
Блок питания Accord ACC-500W-80BR ver3
Назначение
стандартный
Мощность
500 Вт
Стандарт блока питания
ATX12V 2.31
Диапазон входного напряжения сети
220 В
Количество отдельных линий +12V
1
Смотреть все характеристики arrow image
  • 6 мес: 34 BYN/мес
  • 12 мес: 17 BYN/мес
  • 24 мес: 9 BYN/мес
  • 36 мес: 7 BYN/мес
  • Гарантия производителя 12 месяцев официальной гарантии от производителя
КПД 82%, бронзовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 12V 34 А
Характеристики
Технические характеристики блока питания
Назначениестандартный
Мощность500 Вт
Количество отдельных линий +12V1
Макс. ток по линии +12V34 А
Комбинированная нагрузка по +12V408 Вт
КПД82 %
Сертификат 80 PLUSДа бронзовый
Размер вентилятора блока питания120 мм
Количество вентиляторов1
Подсветка вентилятораНет
Подсветка корпусаНет
Разъемы блока питания
Модульное подключение кабелей питанияНет
Питание материнской платы20 + 4 pin
CPU 4 pinДа
CPU 8 pinДа 1 (4+4 pin)
FDD 4 pinДа 1
IDE 4 pinДа 2
SATAДа 6
PCIe 6 pinДа
PCIe 8 pinДа 1 (6+2 pin)
USB PowerНет
Габариты
Высота86 мм
Ширина150 мм
Глубина140 мм