Блок питания ASUS TUF Gaming 850W Gold TUF-GAMING-850G
Нет в наличии
ID товара: 317785
Блок питания ASUS TUF Gaming 850W Gold TUF-GAMING-850G ver1 Блок питания ASUS TUF Gaming 850W Gold TUF-GAMING-850G ver2 Блок питания ASUS TUF Gaming 850W Gold TUF-GAMING-850G ver3 Блок питания ASUS TUF Gaming 850W Gold TUF-GAMING-850G ver4 Блок питания ASUS TUF Gaming 850W Gold TUF-GAMING-850G ver5
Блок питания ASUS TUF Gaming 850W Gold TUF-GAMING-850G ver1
Блок питания ASUS TUF Gaming 850W Gold TUF-GAMING-850G ver2
Блок питания ASUS TUF Gaming 850W Gold TUF-GAMING-850G ver3
Блок питания ASUS TUF Gaming 850W Gold TUF-GAMING-850G ver4
Блок питания ASUS TUF Gaming 850W Gold TUF-GAMING-850G ver5
Назначение
геймерский
Мощность
850 Вт
Форм-фактор
ATX
Стандарт блока питания
ATX12V 3.0
Диапазон входного напряжения сети
100 — 240 В
  • Гарантия производителя 12 месяцев официальной гарантии от производителя
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x135 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
Описание
НА ДОЛГУЮ ПЕРСПЕКТИВУ
Соответствие военно-промышленным стандартам надежности, оптимизированная конструкция вентилятора, защитное покрытие печатной платы – блок питания TUF Gaming 850W Gold обладает рядом особенностей, которые делают его особенно долговечным. Идеальное решение для компьютеров, рассчитанных на долгую перспективу.
Компоненты серии TUF
Готовность к службе
В блоке питания TUF Gaming 850W Gold применяется отборная элементная база, соответствующая военно-промышленным стандартам. Например, конденсаторы рассчитаны на рабочую температуру до 105°С, а срок их службы составляет до 170 тысяч часов.
Двойной шарикоподшипник
Повышенная долговечность
Сертификация 80 PLUS Gold
Золотое качество
Используя высококачественные японские конденсаторы с низким эквивалентным последовательным сопротивлением, блок питания TUF Gaming 850W Gold может похвастать превосходной энергоэффективностью – соответствующей стандарту 80 PLUS Gold. Его КПД достигает 92%. Повышенная эффективность означает меньший нагрев, следствием чего является пониженный уровень шума от вентилятора и увеличенная надежность работы.
Совместимость с ATX 3.0
Шаг в будущее
Новый стандарт ATX 3.0 описывает более строгие требования к параметрам электропитания компонентов следующего поколения, и модель TUF Gaming 850W Gold полностью ему соответствует. В комплект поставки этого блока питания входит 16-контактный кабель PCIe, способный предоставить до 600 ватт видеокарте стандарта PCIe 5.0.
Вентилятор Axial-tech
Быстрее, мощнее – лучше!
Вентилятор Axial-tech выделяется оригинальной конструкцией: размер центральной части уменьшен, чтобы увеличить размер крыльчатки, а специальное кольцо-ограничитель обеспечивает структурную прочность и усиленное давление воздуха. Для блоков питания TUF Gaming размер вентилятора был увеличен до 135 мм, чтобы тот мог выполнять свою работу на пониженных оборотах, производя меньше шума.
Модульная конструкция
Красота и гибкость
Характеристики
Технические характеристики блока питания
Назначениегеймерский
Мощность850 Вт
Форм-факторATX
Количество отдельных линий +12V1
Макс. ток по линии +12V70.8 А
Комбинированная нагрузка по +12V850 Вт
Коррекция фактора мощности (PFC)Да активная
КПД92 %
Сертификат 80 PLUSДа золотой
Размер вентилятора блока питания135 мм
Количество вентиляторов1
Тип подшипника вентиляторадвойной шарикоподшипник (dual ball)
Подсветка вентилятораНет
Подсветка корпусаНет
Цветчерный
Разъемы блока питания
Модульное подключение кабелей питанияДа полностью модульное
Питание материнской платы20 + 4 pin
CPU 4 pinНет
CPU 4+4 pinДа 2
CPU 8 pinНет
FDD 4 pinНет
IDE 4 pinДа 4
SATAДа 5
PCIe 6 pinНет
PCIe 6+2 pinДа 3
PCIe 8 pinНет
PCIe Gen5 (16 pin)Да 1
USB PowerНет
Габариты
Высота150 мм
Ширина150 мм
Глубина86 мм
Вес2.38 кг
Комплектация
КомплектацияPower Cord x 1Motherboard Power Cable x 1 (610mm)CPU Cable x 2 (650mm)PCI-E Gen 5 16-pin Cable x 1 (675mm)PCI-E 1-to-1 Cable x 1 (675mm)PCI-E 1-to-2 Cable x 1 (675mm)SATA 1-to-2 Cable x 1 (400+120mm)SATA 1-to-3 Cable x 1 (400+120+120mm)Peripheral 1-to-4 Cable x 1 (400+150+150+150mm)TUF Gaming Cable tie x 3User Manual x 1