Игровой монитор AOC C27G4ZXU
Доставка в течение 2-3 дней
- Цена со скидкой действует при оплате за наличный расчёт
Основные характеристики
Диагональ
27"
Разрешение
1920x1080
Тип
игровой
Матрица
VA
Изогнутый экран
Да
- 6 мес: 145 BYN/мес
- 12 мес: 73 BYN/мес
Гарантия производителя 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Описание
Характеристики
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 82 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | VA |
| Изогнутый экран | Да |
| Радиус изгиба | 1500R |
| Макс. частота обновления экрана | 280 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да HDR10 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 4 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 124.2 % (CIE 1976) |
| Цветовой охват DCI-P3 | 92.4 % (CIE 1976) |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 0.3 мс (MPRT) |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Да 2 x 2 Вт |
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Всего USB | 4 |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Картридер | Нет |
| KVM | Нет |
| COM-порт | Нет |
| Комплектация | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 611.5 мм |
| Высота | 515.8 мм |
| Глубина | 227.6 мм |
| Вес | 6.06 кг |
| Наклон экрана | Да 23 ° |
| Регулировка высоты подставки | Да 120 мм |