Блок питания ADATA XPG Kyber 850 KYBER850G-BKCEU
Доставка в течение 2-3 дней
ID товара: 330972
Блок питания ADATA XPG Kyber 850 KYBER850G-BKCEU ver1
Блок питания ADATA XPG Kyber 850 KYBER850G-BKCEU ver2
Блок питания ADATA XPG Kyber 850 KYBER850G-BKCEU ver3
Блок питания ADATA XPG Kyber 850 KYBER850G-BKCEU ver4
Блок питания ADATA XPG Kyber 850 KYBER850G-BKCEU ver5
Основные характеристики
Мощность
850 Вт
Форм-фактор
ATX
Стандарт блока питания
ATX12V 3.0
Диапазон входного напряжения сети
100 — 240 В
Количество отдельных линий +12V
1
Смотреть все характеристики arrow image
  • 6 мес: 58 BYN/мес
  • 12 мес: 29 BYN/мес
  • 24 мес: 16 BYN/мес
  • Гарантия производителя 60 месяцев официальной гарантии от производителя
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 70.5А, 1x PCIe Gen5
Описание
- Блок питания KYBER соответствует спецификациям руководства по проектированию Intel ATX 3.0.
- Совместим с видеокартами, соответствующими спецификациям Intel ATX 3.0.
Характеристики
Технические характеристики блока питания
Мощность850 Вт
Форм-факторATX
Количество отдельных линий +12V1
Макс. ток по линии +12V70.5 А
Комбинированная нагрузка по +12V846 Вт
Сертификат 80 PLUSДа золотой
Сертификат CybeneticsДа платиновый
Коррекция фактора мощности (PFC)Да активная
Размер вентилятора блока питания120 мм
Количество вентиляторов1
Тип подшипника вентиляторагидродинамический (FDB)
Подсветка вентилятораНет
Подсветка корпусаНет
Цветчерный
Разъемы блока питания
Модульное подключение кабелей питанияНет
Питание материнской платы20 + 4 pin
CPU 4 pinНет
CPU 4+4 pinДа 2
CPU 8 pinНет
FDD 4 pinНет
IDE 4 pinДа 2
SATAДа 6
PCIe 6 pinНет
PCIe 6+2 pinДа 2
PCIe 8 pinНет
PCIe Gen5Да 1
Тип разъема PCIe Gen512VHPWR
USB PowerНет
Габариты
Высота86 мм
Ширина140 мм
Глубина150 мм
Вес2.03 кг
Комплектация
Тип поставкиRTL (Retail)
Гарантия: (мес): 60
Добавить отзыв к товару
Оцените товар*
  • Внимательно проверьте форму на ошибки!
Похожие товары
Блок питания AeroCool VX Plus 350
Доставка в течение 2-3 дней
Блок питания 1stPlayer DK Premium 500W PS-500AX
Блок питания HAFF 600W